Во Львове пьяная мать бросила младенцем в патрульных

Во Львове 30-летняя многодетная мать, оставившую детей на отца и пошла распивать алкоголь, вернувшись, стала дебоширить в помещении.

По информации пресс-службы львовской патрульной полиции, в течение одной ночи патрульные совершили три выезда на вызовы на ул. Гетьмана Мазепы, последний - около 3:00, информирует КиевПравда.

Полицию вызвала женщина, которая, находясь в нетрезвом состоянии, не могла попасть в собственную квартиру. 30-летняя женщина оставила на мужа своих четырех детей, младшей из которых - 4 месяца. Сама в это время выпивала.

Уже дома нетрезвый женщина с ребенком на руках устроила ссору и полезла в драку с мужчиной и полицейскими. В это время ребенок выпал из рук матери, однако патрульные подхватили девочку.

"В связи с неадекватным поведением матери на место вызвали бригаду медиков из психиатрической больницы. При врачам мать бросила ребенка полицейским, снова ее спасли от падения", - сообщили в полиции.

Отмечается также, что медикам, которые заметили у женщины склонность к суициду, пришлось ее госпитализировать.

Осмотрев детей, врачи "скорой помощи" убедились, что с ними все в порядке. Детей оставили с отцом.

По факту инцидента патрульные составили рапорт и сообщили о нем соответствующим службам и на горячую линию города.

37192 dd13 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима мать полицейские ребенок опьянение 37192 dd13 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf vfnm gjkbwtqcrbt ht,tyjr jgmzytybt 37192 dd13 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа ьать полицейские ребенок опьянение