Мария Яремчук рассказала, как уменьшила щеки

Певица говорит, что пластические операции не делала.

Мария Яремчук спела на днях на концерте "еврохит", информирует КиевПравда. Катя Осадчая пообщалась с певицей.

- Мария, недавно был День рождения твоего папы Назария Яремчука. Обычно, ты едешь в Черновцы в этот день, и всегда говоришь о том, что как-то чувствуешь, что твоей карьерой управляет папа где-то с небес.

Считаю, что какая-то особая энергия в Черновцах всегда для меня и в моем доме, где я родилась. Поэтому именно в День рождения и день смерти стараюсь быть там обязательно.

-Папа бы был доволен всем тем, что происходит в твоей карьере? Внешним видом? Песнями?

Думаю, что папа в принципе не очень хотел мне такой участи - быть певицей. Он хотел, чтобы я была теннисисткой, он знал, что это за работа, что здесь за люди такие упорные. Думаю, что он бы гордился мной. Потому что я иду к своей цели, люблю то, что я делаю, я могу делать ошибки, я молодая мне 23 года, но в этом я ищу и нахожу.

- Мы знакомы уже 4 года, с тех пор, когда ты участвовала в "Голосе страны". И могу сказать точно, и об этом много говорят, что с тех пор ты сильно изменилась визуально. Что-то ты с собой делала. Что? Увеличивала губы? Уменьшала щеки? Увеличивала грудь?

Да, я уменьшила щеки: пошла в спортзал, в бассейн. Поэтому, возможно, кажется визуально, что губы больше, или еще что. Но на самом деле я очень боюсь уколов. Поэтому нет. Максимум, могу сходилиты на пилинг к косметологу. Пожалуй, созреваю.

-А Грудь?

-Нет Однозначно. Меня бы мама прибила за это.

- Ты имеешь еще один талант: ты выдающаяся скоромовниця, у тебя хорошо получается говорить скороговорки.

-Эстрадно-Цирковая академия дает о себе знать. Мне это помогает перед выступлением прийти в форму.

37125 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Катя Осадчая Мария Яремчук 37125 dd12 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Rfnz Jcflxfz Vfhbz Zhtvxer 37125 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Катя Осадчая Мария Яреьчук