Cоцсети разгневал сюжет росСМИ о воинах Путина в Сирии

Никто уже и не думает отрицать войну на земле в Сирии.

В сети с гневом комментируют видеосюжет на одном из российских телеканалов, в котором рассказывается об успехах российских военных в войне против боевиков "Исламского государства" в Сирии, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

"По ящику дичайший милитаристский угар, никто уже и не думает отрицать войну на земле в Сирии", - отметили на странице Mars в Twitter.
"Ужас. Они войну смакуют, как конфетку, гордятся кадрами убийств чужих людей на чужой земле, на чужой войне. А про свои потери молчок", "Хорошо, что мой телевизор крякнул, ведь даже листая каналы ткнёшься в это *овно. Но говоря с родственниками по телефону слышу ор ящика", - пишут комментаторы.

Читайте также: Письмо-завещание 19-летнего погибшего бойца АТО растрогало украинцев

37100 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Война смерть Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ Сирия обстрелы обстрелы Игил русский мир 37100 dd12 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Djqyf cvthnm Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA Cbhbz j,cnhtkы j,cnhtkы Bubk heccrbq vbh 37100 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Война сьерть Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ Сирия обстрелы обстрелы Игил русский ьир