«Российский президент - задира и убийца», - Маккейн

Джон Маккейн поддерживает Украину в борьбе с российской агрессией.

Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн раскритиковал президента России Владимира Путина и напомнил, что он является убийцей и задирой, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

По информации The Hill, Маккейн прокомментировал возможное назначение главы ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США при президентстве Дональда Трампа. Тиллерсон имеет связи с Путиным.

"Я не знаю, какие отношения были у Тиллерсона с Путиным, но для меня это повод для настороженности. Российский президент - задира и убийца, а каждый, кто так не считает, врет", - заявил Маккейн.

Отметим, что Джон Маккейн поддерживает Украину в борьбе с российской агрессией. Он призвал американские власти помочь Украине с вооружением и критиковал Барака Обаму за недостаточное внимание к украинскому вопросу.

Читайте также: Огонь не прекращается: Что произошло в зоне АТО за прошедшие сутки

37079 dd11 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Джон Маккейн Украина Україна Ukraine Путин Путін Putin Президент РФ президент России президент Росії сенатор сенатор поддержка поддержка российская агрессия 37079 dd11 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf L;jy Vfrrtqy Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ghtpbltyn Hjccbb ghtpbltyn Hjcs] ctyfnjh ctyfnjh gjllth;rf gjllth;rf hjccbqcrfz fuhtccbz 37079 dd11 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Джон Маккейн Украина Украъна Ukraine Путин Путын Putin Президент РФ президент России президент Росыъ сенатор сенатор поддержка поддержка российская агрессия