Отец погибшего полицейского в Княжичах не верит официальной версии следствия

Бывший милиционер решился провести собственное частное расследование смерти сына.

В официальной версии следствия по делу перестрелки в Княжичах отец одного из погибших полицейских нашел существенные разногласия.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

По этой причине бывший милиционер Александр Орлов решился провести собственное частное расследование смерти сына.

Орлов рассказал, что группа Государственной службы охраны приехала на вызов, когда сработала сигнализация в доме, около 2:00 ночи. Сотрудники увидели, что в доме открыты двери и окно, зашли в гараж и нашли там следы.

Десять минут спустя работники ГСО задержали два человека в том же дворе. Неизвестные уже пристроили себе лестницу, чтобы сразу убежать, поэтому правоохранители вызвали подмогу, которая приехала на место через полчаса. Дальнейшее развитие событий в этот период (до четырех часов утра - ред.) неизвестно.

По словам Орлова, у него есть сомнения, что это действительно была спецоперация, ведь ее координатор должен был связаться на тот момент с ГСО, вызвать оперативную группу, которая отправила бы задержанных злоумышленников в отделение полиции.

Отец погибшего полицейского подчеркнул, что откровенно удивлен официальной версией следствия и не понимает, каким образом разведчики могли следить в ночное время из объекта,что даже недостроен, и при этом - что-то видеть. Орлов также добавил, что тот автобус, на котором приехал КОРД, не был служебным.

У его сына было три десятка огнестрельных ранений, семь пуль остались в теле.

Читайте также: Огонь не прекращается: Что произошло в зоне АТО за прошедшие сутки

37078 dd11 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима расследование смерть Украина Україна Ukraine полиция перестрелка Юрий Луценко киевщина киевская область КОРД 37078 dd11 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf hfccktljdfybt cvthnm Erhfbyf Erhf]yf Ukraine gjkbwbz gthtcnhtkrf >hbq Kewtyrj rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm RJHL 37078 dd11 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа расследование сьерть Украина Украъна Ukraine полиция перестрелка Юрий Луценко киевщина киевская область КОРД