Побоялся огласки: Как пьяный СБУшник заметал следы

Неизвестное частное лицо пытается удалить нашумевшее видео о пьяных сотрудниках СБУ.

Из интернета начало пропадать видео, на котором запечатлено задержание пьяных сотрудников Службы безопасности Украины и военкомата под Мариуполем. Это связано с тем, что заместитель начальника СБУ в Донецкой области полковник Анатолий Савицкий, который приехал на место происшествия, чтобы договориться об освобождении своих коллег, хотя сам был нетрезв, боится огласки.

Об этом сообщил на своем сайте блогер, известный под ником pauluskp.

Он опубликовал официальное сообщение, полученное ним от администрации сайта Youtube.

"Жалоба неизвестного частного лица относится к нашумевшему видео о пьяных сотрудниках СБУ и военкомата, которых задержали на блокпосту под Мариуполем. Частное лицо считает, что на видео есть его частная информация, которую он требует удалить. Что же это за неизвестное частное лицо? Ответ дает указание на отрезок видео, который оно хочет удалить - 4:07-4:31", — пишет блогер.

По его информации, Савицкий пытался вырвать камеру у бойца батальона "Ивано-Франковск", а затем хотел забрать в карман отобранные у сотрудников СБУ два пистолета ПМ с патронами и в грубой форме общался с присутствующими. Однако, его все же заставили оформить передачу оружия должным образом.

"У нас есть еще полное видео с Савицким на блокпосту. Если Youtube отреагирует на жалобу полковника и заблокирует уже опубликованное видео — мы не только восстановим его, но и выложим в открытый доступ остальные видеоматериалы", — пообещал блогер.

37059 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео СБУ блогер YouTube компромат пьяный 37059 dd10 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj C