Спущенные штаны, коньяк и пьяная спутница: подробности жуткого ДТП в Луцке (видео)

Водитель авто показал в наркодиспансере 3,05 алкоголя в крови.

Водитель авто показал в наркодиспансере 3,05 алкоголя в крови, и это после 2 часов после совершенного ДТП, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Волынь 24.

Напомним, сегодня на улице Дубенской водитель «Мерседеса» сбил на пешеходном переходе мальчика и пытался убежать.

По словам собкора Волинь.24, пока его после освидетельствования везут в горотдел милиции. Также подтвердилась информация, что водитель «Мерседеса» является директор фирмы ОЛДЕМ - Владимир Мигас.

Вместе с ним в машине находилась женщина, от которой тоже слышно спиртным. Кроме этого она держала при себе бутылку коньяка, а самого водителя сразу после ДТП свидетели застали со спущенными штанами.

Сейчас он продолжает отрицать свою вину, путаясь в словах. Мол это произошло не в переходе и парень выскочил неожиданно.

«Да и вообще - че он там ходит», - совершенно спокойно и несколько неадекватно повторял Владимир Мигас в наркодиспансере.

Кроме этого нетрезвый мужчина начал отрицать, что именно он сидел за рулем.

Как стало известно, парню всего 16 лет. Сейчас он впал в кому. Врачи пытаются сделать все возможное, чтобы спасти ему жизнь.

Читайте также:В Луцке произошло страшное ДТП с ребенком (видео, фото)

36953 dd08 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео ДТП водитель шофер алкоголь спиртное подросток кома 36953 dd08 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj LNG djlbntkm ijath fkrjujkm cgbhnyjt gjlhjcnjr rjvf 36953 dd08 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео ДТП водитель шофер алкоголь спиртное подросток коьа