Во Львове в супермаркетах продают шоколадные конфеты с червями (фото)

По словам местных жителей, это уже не первый случай, когда в этом магазине продавали испорченные продукты.

Во Львове в магазине сети "Арсен" покупатели обнаружили в шоколадных конфетах червя. Об этом сообщила местная жительница Александра на странице паблик "Варта1" в Facebook, передает КиевПравда.

"Интересно, что чувствуешь, когда покупаешь конфеты в магазине, чтобы поздравить, разворачиваешь, а именинники имеют двойной сюрприз, можно сказать, подвижный и неподвижный. Интересно, а владельцы, потому что это они, а не продавцы такое предлагают, которые должны ощущение, если бы купили своим близким и родным такие сюрпризы ", - написала она.

В свою очередь другие жители города отметили, что в этой сети магазинов такой случай уже не первый, в частности, часто люди травятся продуктами, которые покупают в "Арсене".

"Страшно, когда ребенок открывает сама" Актимельку ", хочет пить, а старший кричит, что там у него что-то плавает - если плесень (а потому, что имел пить - 1,5, и он все хочет открыть сам), а администратор с претензией ко мне, что срок хороший. Страшно, когда упакована рыба воняет так, что раскрыв пакет на кухне, должен проветривать кухню час, а при возвращении в магазин они ниц не слышат. Страшно, когда сыр за день-два покрывается плесенью и еще многое ", - возмутилась львовянка Вера.

Напомним, ранее на Прикарпатье учеников в школе кормили гречкой с червями. По столовую взялась комиссия из чиновников-педагогов и работников санэпидемстанции.

 

36851 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея конфеты Львов черви 36851 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz rjyatns Kmdjd xthdb 36851 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея конфеті Львов черви