Авто с двумя телами подняли со дна Днепра

Работники полиции сразу же проверили версию о том, что автомобиль мог скатиться в реку.

6 декабря, в Херсоне в районе Нефтегавани работники полиции совместно с водолазами в реке обнаружили автомобиль "Део", в салоне которого находились тела мужчины и женщины. Причина и обстоятельства их гибели устанавливаются, пишет КиевПравда.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

"Около 3 недель назад автомобиль был взят в аренду, после чего водитель перестал выходить на связь. Владелец машины обратился в полицию. Сотрудники полиции нашли свидетелей, которые видели автомобиль в районе Нефтегавани. Люди предположили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения" опьянения. Кроме того, поступил сигнал с GPS-навигатора "Део" из района Нефтегавани ", - говорится в сообщении.

Работники полиции сразу же проверили версию о том, что автомобиль мог скатиться в реку. К спецоперации привлекли водолазов, которые и обнаружили автомобиль на дне. С помощью спецтехники автомобиль достали из реки.

Открыто уголовное производство. Предназначена ряд экспертиз для установления причины гибели людей.

36844 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима автомобиль avto авто автомобіль Днепр утонули 36844 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm Lytgh enjyekb 36844 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа автоьобиль avto авто автоьобыль Днепр утонули