В центре Киева футбольные фанаты устроили погромы, есть пострадавшие

По сообщению СМИ, хулиганы перебрасывались файерами и дымовыми шашками, разбили стеклянные двери в обменник.

Вечером 6 декабря в центре Киева фанаты футбольных клубов "Динамо" и "Бешикташ" устроили погромы. Об этом сообщает телеканал 112, информирует КиевПравда.

 

Как отмечается, локальные стычки вспыхивали вокруг НСК "Олимпийский". Самая массовая из них произошла на ул. Бассейной. В столкновениях приняли участие около 70 фанатов "Бешикташа" и столько же болельщиков "Динамо". Они перебрасывались файерами и дымовыми шашками, разбили стеклянные двери, ведущие в обменник и парикмахерскую.

 

По сообщению, Национальная гвардия взяла в кольцо фанатов "Бешикташа" и доставила их на стадион. Также сообщается, что во время столкновений пострадали люди.

 

"Двум лицам оказывали помощь. Это травма лица, закрытая черепно-мозговая травма, резаная травма руки. Мы передали их в" скорую ", - сообщил командир отряда быстрого реагирования" Красного креста "Станислав Логинов.

Как сообщалось накануне группа украинских хулиганов без опознавательных знаков напала на нескольких турецких болельщиков в центре Киева недалеко от станции метро имени Льва Толстого. В результате турецком болельщику сломали пальцы, а восемь иностранцев обратились к врачам после драки фанатов.

 

36839 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Фанаты футбол Киев 36839 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Afyfns aen,jk Rbtd 36839 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Фанаті футбол Киев