Что нового добавили в Instagram

Instagram ввела возможность лайкать и отключать комментарии.

nstagram выпустила новую версию своего приложения, в которой добавилась возможность ставить лайки для комментариев и целиком отключать возможность комментирования отдельных публикаций, передает КиевПравда.

В отличие от Facebook, в котором лента комментариев организуется схожим с лентой новостей образом, в Instagram комментарии не будут алгоритмически ранжироваться в зависимости от количества лайков.

Ещё одной функцией, появившейся в обновлённой версии приложения, стала возможность удаления подписчиков без их блокировки. В случае, если пользователя удалят из подписок, он не получит какого-либо уведомления об этом.

По словам гендиректора Instagram Кевина Систрома (Kevin Systrom), возможность ставить лайки комментариям было введена для того, чтобы пользователи могли показывать друг другу свою поддержку, а также для улучшения позитивного характера общения в соцсети.

Читайте также: День ВСУ во Львове: на улицах уже собрались военные и техника (фоторепортаж)

36824 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима соцсети общество обновление инстаграмм 36824 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf cjwctnb j,otcndj j,yjdktybt bycnfuhfvv 36824 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа соцсети общество обновление инстаграьь