Переданные волонтерами автомобили в зону АТО будут изыматься генералами ВСУ

Изыматься будут все автомобили переданные за два с половиной года на фронт.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook волонтер Сергей Листопад, передает КиевПравда со ссылкой на Ведомости.

По его словам, соответствующее распоряжение издал начальник военной службы правопорядка ВСУ генерал-майор Игорь Криштун.

"Все до единой машины, колесящие по фронту, отправятся на всушные стоянки, а оттуда, как я подозреваю, часть из них таинственным образом растворится на разборках", - подчеркнул Листопад.
"Я не знаю, служил ли товарищ генерал-майор в окопах и понимает ли он, как на самом деле нужны эти машины на фронте. Я знаю только, что некоторые отдельные представители ВСП периодически отжимают у вояк разные вещи и барыгуют ими (доказать конечно ничего не могу, но вы поспрашивайте, например, в районе Мариуполя), а тут по чистой случайности, самый главный командир ВСП всея Украины, решил такой лакомый кусочек в тысячи автомобилей проконтролировать", - пишет он.

Волонтер также подчеркнул, что для машин, ввезенных в зону АТО его коллегами, необходимо провести налоговую амнистию, поскольку авто "нужны военным, а не на штрафстоянках и разборках".

36754 dd06 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима волонтеры зона АТО Донбасс Война ВСУ генерал автомобили 36754 dd06 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf djkjynths pjyf FNJ Ljy,fcc Djqyf DCE utythfk fdnjvj,bkb 36754 dd06 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа волонтері зона АТО Донбасс Война ВСУ генерал автоьобили