Коллеги погибших полицейских отказались видеть на церемонии прощания руководство МВД

У погибшего 31-летнего КОРДовца Виталия Валецкого остались двое маленьких детей.

Сегодня коллеги погибших в Княжичах полицейских, которых называют "разведчиками", собираются попрощаться с ними, информирует КиевПравда. Церемония прощания уже переносилась, поскольку прокуратура еще не выдала документы, и родные не могут забрать тела.

В группе в соцсетях сотрудники обсуждают как собирать помощь погибшим. Там же сообщается, что у лейтенанта полиции Александра Маницы остался 4-летний сын. Кстати, в соцсетях у Александра много фотографий с его сынишкой.

Александр Маница. Фото: соцсети

А у Юлиана Рудько осталась супруга, вскоре она должна родить ребенка.

Погибший 31-летний КОРДовец Виталий Валецкий родился в Тернопольской области. У него остались двое маленьких детей. Коллеги говорят, что пошел по стопам отца и брата, и выбрал профессию милиционера. После окончания вуза остался работать в Киеве. Успешно прошел все аттестационные процессы, обучение и возглавил отдел управления Корпуса оперативно-внезапного действия (КОРД) Главного управления Нацполиции Киева. Коллеги погибших пишут в соцсетях, что не хотели бы чтобы на церемонии прощания присутствовало руководство МВД.

Виталий Валецкий. Фото: соцсети

36724 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима полицейские Киев погибшие прощание 36724 dd05 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf gjkbwtqcrbt Rbtd gjub,ibt ghjofybt 36724 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа полицейские Киев погибшие прощание