Лещенко заявляет, что его квартирой уже интересуется СБУ

К расследованию дела о квартире нардепа Сергея Лещенко присоединились работники СБУ.

Об этом он написал на своей странице в Facebook в понедельник, информирует КиевПравда.

"Узнал, чем занимается СБУ в такой замечательный время, как сейчас. Поймав всех шпионов и посадив всех контрабандистов, СБУ ... разносит повестки на допрос в моем деле, незаконно" расследуется "отделом Дмитрия Суса в Управлении особо важных дел Генпрокуратуры", - написал он.

Как известно, 27 октября Генпрокуратура начала досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению в незаконном обогащении по Лещенко "по результатам рассмотрения обращения народного депутата Павла Пинзеника".
19 сентября руководитель НАБУ Артем Сытник заявил, что в приобретении квартиры Сергеем Лещенко признаки административного правонарушения за взятие беспроцентного займа у Елены Притулы.
В четверг Назка распространило сообщение о том, что Лещенко незаконно получил скидку в размере более 1800000 гривен, которую там назвали незаконным подарком. Там также заявили, что за такое нарушение предусмотрен штраф и конфискация этого подарка.
После этого Лещенко написал, что заявление Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции о том, что скидка на покупку его квартиры была предоставлена ​​неправомерно, является лживой.
В понедельник НАБУ повторно пригласило Лещенко для ознакомления с протоколом проверки законности покупки им квартиры.

36722 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима ГПУ квартира Сергей Лещенко 36722 dd05 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf UGE rdfhnbhf Cthutq Ktotyrj 36722 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа ГПУ квартира Сергей Лещенко