«Трагедия произошла по причине тупости в звене управления», - эксперт о перестрелке в Княжичах

Эксперты прокомментировали трагедию в Княжичах.

Эксперты по безопасности считают, что трагедия в Княжичах, когда силовики из разных подразделений начали перестрелку между собой, случилась по причине непрофессионализма в структурах правопорядка, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Так, Сергей Шабовта сказал, что трагедия произошла по причине "тупости в звене управления". Если предыдущие смерти полицейских объяснялись непрофессионализмом исполнителей, то случай в Княжичах говорит о проблемах в управлении МВД. Эксперт считает, что там творится "полный бардак".

Бывший работник СБУ Василий Вовк также указывает на то, что трагедия случилась из-за отсутствия профессионалов в полиции. Он считает, что операция, которую проводили в Княжичах, была несложной. И то, что перестрелку между собой начали подразделения одного органа – "позор для полиции и руководства". Вовк считает, что после такого происшествия начальник полиции должен подать в отставку.

Читайте также: Появились подробности трагической гибели полицейских (Фото, видео)

36677 dd04 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Аваков Геращенко смерть полиция перестрелка киевщина киевская область КОРД госпитализация 36677 dd04 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Fdfrjd Uthfotyrj cvthnm gjkbwbz gthtcnhtkrf rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm RJHL ujcgbnfkbpfwbz 36677 dd04 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Аваков Геращенко сьерть полиция перестрелка киевщина киевская область КОРД госпитализация