Добкин требует отменить Пакт Молотова-Риббентропа и отсоединить Западную Украину

«К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове!», - Добкин.

Экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин убежден, что восток Украины не имеет никакого отношения к евромайдану, поэтому страну необходимо разделить, передает КиевПравда со ссылкой на "Є!".

"Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова - Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!, - написал Добкин в своем микроблоге Twitter.

Такой сепаратистский призыв Добкин выразил, комментируя сегодняшние акции в Киеве.

"Это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете, что у них в голове вместо мозга, если они гроба по Киеву катают?!, - Добавил он.

Добавим, что Пакт Молотова-Риббентропа - тайное межгосударственное соглашение между гитлеровской Германией и СССР, подписанное накануне начала Второй мировой войны в 1939 году.

Пакт гарантировал нейтралитет Советского Союза в конфликте Третьего Рейха с Польшей и странами Запада, и давал возможность возвращения Советским Союзом утраченных Россией в Первой мировой войне территорий.

Тайным дополнительным протоколом определялись сферы взаимных интересов двух государств в Восточной Европе и раздел Польши между ними при ожидаемом нападении Германии на Польшу.

36663 dd04 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Война Западная Украина Добкин Украина Україна Ukraine Россия РФ сепаратизм 36663 dd04 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Djqyf Pfgflyfz Erhfbyf Lj,rby Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA ctgfhfnbpv 36663 dd04 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Война Западная Украина Добкин Украина Украъна Ukraine Россия РФ сепаратизь