В Днепре авария забрала жизнь пяти человек

Пострадавшая в жутком ДТП девушка: «От удара половину пассажиров выбросило на улицу».

В маршрутке, в которую вечером 2 декабря врезался оторвавшийся от фуры прицеп, находились работники Днепровской мясной фабрики. Людей, живущих в соседних с городом селах, как обычно, развозили после работы предоставленным от предприятия транспортом. Все случилось неожиданно и очень быстро, передает КиевПравда.

- Маршрутка была заполнена, я сидела с коллегой на заднем сидении, - рассказала пострадавшая в аварии 25-летняя оператор упаковочного цеха Лилия Липка. – Мгновение, и следующее, что я помню, как вижу в креслах окровавленных сотрудников, а остальных от удара выбросило на улицу.

Девушка также отмечает, что водитель маршрутки хоть и работает недавно, но ездит крайне аккуратно. Бывало, из-за этой самой аккуратности и осторожности работники переживали, что опоздают на работу.

На данный момент Лилия находится в отделении реанимации областной больницы им. Мечникова, у нее травма лица. Вместе с ней там также ее коллеги – 23-летний и 29-летний парни.

- Парень 23 лет поступил к нам в тяжелом состоянии, его оперировали три часа, - сообщил заместитель главного врача больницы Александр Толубаев. – У него тяжелая черепно-мозговая травма, перелом шестого шейного отдела позвонка, который впоследствии может привести к отеку спинного мозга. Он до сих пор без сознания, на аппарате искусственной вентиляции легких.

29-летний  пострадавший – в сознании, но разговаривать не может. У парня травма челюсти и черепно-мозговая травма.

Еще четверо пострадавших находятся в 6-ой больнице Днепра.

Читайте также: Появились жуткие фото и видео с места падения самолета с футболистами в Колумбии (видео)

36648 dd03 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Авто общество проишествия події Днепр 36648 dd03 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Fdnj j,otcndj ghjbitcndbz gjls] Lytgh 36648 dd03 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Авто общество проишествия подыъ Днепр