Ex.ua продает собственный домен за очень большую сумму денег

С 1 декабря публичный доступ к сайту был ограничен.

Файлообменник Ex.uа, который закрыт по решению властей, продает собственный домен за $ 1 млн. Об этом передает КиевПравда со ссылкой на FromUA.

Заметим, что с 1 декабря публичный доступ к сайту был ограничен.

Администрация ресурса уточнила, что не собирается запускаться под новым доменом. В то же время на главной сайта сейчас размещено объявление о том, что популярная возможность анонимного обмена файлами продолжит работать.

"Над новым решением ведется работа. Это будет отдельная платформа с множеством дополнительных функций и улучшенными возможностями производительности", - говорится в сообщении администрации.

Ранее сообщалось, что популярный украинский файлообменник Ex.ua принял решение о прекращении своей работы.

15 ноября украинская киберполиция изъяла серверы ресурса Fs.to и сообщила о его закрытии. Обыски проводились в рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 176 (нарушение авторских и смежных прав) УК Украины.

Согласно сообщению представителей ресурса, правоохранители изъяли сервера Fs.to только на территории Украины. Вместе с тем часть серверов с 2013 года находится на островах Тонга в Тихом океане. Таким образом, на восстановление работы ресурса понадобится от трех до семи дней.

36549 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима закрытие Украина Україна Ukraine сайт Интернет пиратство Ex.ua киберполиция обменник 36549 dd02 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf pfrhыnbt Erhfbyf Erhf]yf Ukraine cfqn Bynthytn gbhfncndj Ex/ua rb,thgjkbwbz j,vtyybr 36549 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа закрытие Украина Украъна Ukraine сайт Интернет пиратство Ex.ua киберполиция обьенник