Грозный экс: В Днепре девушку похитил и жестоко избил бывший бойфренд (фото)

Отец пострадавшей рассказал, что накануне его дочь пошла к подруге и не вернулась.

В Днепре правоохранители нашли девушку, которую избил и удерживал бывший бойфренд, пишет КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

Дежурная служба патрульной полиции получила информацию о похищении человека на улице Надежды Алексеенко. Заявитель сообщил полиции, что накануне его дочь пошла к подруге и не вернулась. А на следующий день отец выяснил, что ее похитил бывший парень.

"Патрульные вместе с заявителем поехали на место, где, возможно, могла находиться девушка. Позвонив на мобильный бывшему бойфренду, пытались прояснить ситуацию. Во время разговора с ним, телефон выхватила девушка и успела сказать, что ее удерживают против ее воли в доме на улице Запорожское шоссе. Немедленно экипаж отправился на место. Там, за супермаркетом, инспекторы обнаружили молодую женщину с явными телесными повреждениями", – отмечают в полиции.

Патрульные, обследуя прилегающую территорию, обнаружили похитителя у дома № 30 и задержали его.

.jpg_08

Мужчину, а также пострадавшую доставили в отделение полиции. Девушка написала заявление, сейчас следователи выясняют все обстоятельства.

36531 dd01 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея избиение девушка Днепр бойфренд 36531 dd01 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz bp,btybt ltdeirf Lytgh ,jqahtyl 36531 dd01 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея избиение девушка Днепр бойфренд