В Крыму появилась улица Героев Небесной сотни

Проукраинский активист в Крыму Владимира Балуха разместил на своем доме табличку, в которой переименовал улицу в улицу Героев Небесной Сотни.

Украинские патриоты в оккупированном Крыму пытаются любой ценой сохранить связь с родиной, которую у них отобрали, пишет КиевПравда, ссылаясь на ReplyUa.

Так, сегодня, тридцатого ноября 2016, стало известно о смелом поступке проукраинского активиста в Крыму Владимира Балуха - человек разместил на своем доме табличку, в которой переименовал улицу в улицу Героев Небесной Сотни.

Как сообщил активист Крымской правозащитной группе, по этому поводу он уже начал получать угрозы. Например, к его дому уже приходил местный «голова поселкового совета» Виталий Степанюк с требованием скрыть табличку, иначе он натравит на Балуха полицию оккупантов.

Напомним, Балух проживает в Раздольненском районе оккупированного Крымского полуострова. Он уже неоднократно имел довольно серьезные проблемы с пособниками русских оккупантов за свою проукраинскую позицию.

Например, мужчине угрожали изъятием земли, на которой он ведет хозяйство, в связи с тем, что за его домом еще с зимы 2013 неизменно закреплено украинский флаг. Поэтому его привлекали как к административной, так и к уголовной ответственности.

Читайте также:Родные героев Небесной сотни прокомментировали допрос Януковича и передали ему пожелания

36477 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Крым Майдан Небесная сотня улица 36477 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rhыv Vfqlfy Yt,tcyfz cjnyz ekbwf 36477 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Крыь Майдан Небесная сотня улица