Стала известна причина смерти школьницы на физкультуре

В школе не было медсестры в момент, когда школьница потеряла сознание. В противном случае ее можно было бы спасти.

Бердянская школьница умерла от острой коронарной недостаточности.

Об этом сообщает 061, ссылаясь на собственные источники, пишет КиевПравда.

Сегодня провели вскрытие умершей девочки. Результаты показали, что смерть наступила в результате нарушения кровотока по сосудам.

Депутаты городского совета в Бердянске сообщили, что в школе не было медсестры в момент, когда школьница потеряла сознание. В противном случае ее можно было бы спасти.

Девочка оказалась дочерью начальника МРЭО в Бердянске и племянницей экс-нардепа 6-го созыва от Партии регионов Анатолия Степаненко.

28 ноября в Бердянске в гимназии №1 "Надежда" на первых минутах урока физкультуры одной ученице стало плохо. Ее доставили в реанимацию, где она скончалась.

Девочка две недели не посещала занятия физкультуры. Из-за болезни медики освободили ее от физической нагрузки. Это был первый урок физкультуры после освобождения.

Читайте также:В Бердянске на уроке физкультуры умерла шестиклассница

36470 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь смерть болезнь захворювання физкультура школьница 36470 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cvthnm ,jktpym pf[djh.dfyyz abprekmnehf irjkmybwf 36470 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь сьерть болезнь захворювання физкультура школьница