Помогите, мы падаем! Опубликованы последние слова пилота самолета с командой Шапекоенсе (видео

Пилот Мигель Кирога умолял диспетчеров о помощи, когда его самолет начал падать на скалы.

Пилот просил предоставить взлетную полосу для приземления, но к ней не дотянули, пишет КиевПравда со ссылкой на Криминал Тв.

Опубликована запись последнего разговора пилота самолета с командой "Шапекоенсе" на борту разбившегося в Колумбии. Издание Mirror перевело запись бортового самописца.

Пилот Мигель Кирога умолял диспетчеров о помощи, когда его самолет начал падать на скалы.

Пилот другого самолета, который пролетал неподалеку в то же время говорит, что перехватил разговор между Мигелем и диспетчером и предоставил полную запись разговора.

После объявления о критической ситуации и фразы "у нас нет топлива", рассказывает пилот, Кирога кричал диспетчерам "помогите", а затем крикнул "мы падаем".

Вот последние фразы, которые пилот говорил за секунды перед тем, как самолет начал падать:

"GPS не работает, я не знаю что произошло. У нас полный отказ электроники, полный отказ электроники. Дайте координаты для приземления! Теперь у меня нет связи с радаром. Дайте координаты для приземления дайте координаты для приземления! Мы падаем. Помогите Дайте нам координаты взлетной полосы! координаты взлетной полосы! Мы на 1000 футов "

После этих слов связь оборвалась.

Читайте также:Выживший в колумбийской авиакатастрофе футболист остался без ноги

36461 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео катастрофа падение авария самолет 36461 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj rfnfcnhjaf gfltybt fdfhbz cfvjktn 36461 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео катастрофа падение авария саьолет