В Сети появилось видео избиения российского бизнесмена бутылкой шампанского (видео 18+)

Бутылка шампанского была у вымогателей как прикрытие, ведь на носу был Новый год.

На видеохостинге YouTube 28 ноября появилось видео нападения на российского бизнесмена в кабинете — мужчина в спортивном костюме избивает мужчину бутылкой. За сутки ролик, размещенный на канале "Валерий Ровенский", просмотрели около 56 тысяч раз, пишет КиевПравда, ссылаясь на Сегодня.

На видео в кабинете сидит мужчина и смотрит телевизор, когда к нему заходят по очереди трое неизвестных в спортивной одежде, двое из них — с бутылками шампанского в руках. Один из них ставит бутылку шампанского на стол и спрашивает у владельца кабинета, как у него дела. Внезапно он начинает высказывать ему претензии, спрашивая, зачем омич обратился в суд. Затем мужчина в спортивных штанах наносит несколько ударов бутылкой шампанского по голове омичу, сидящему в кресле. Мужчина истекает кровью, после чего все трое уходят.

"Преступление было совершено в дерзкой форме с применением насилия в отношении меня. Я был избит на своем рабочем месте за несуществующий долг. Несколько раз мне нанесли удары бутылкой шампанского, разбили голову и лицо, причинили неизгладимые телесные повреждения. Преступники могут уйти от ответственности. В апелляции прокуратура просит снизить наказание для этих отморозков", — сообщается в подписи к видеозаписи.

Инцидент произошел еще 30 декабря 2015-го. Однако, потерпевший только сейчас окончательно пришел в себя и решил поделиться этим видео. Бутылка шампанского была у вымогателей как прикрытие, ведь на носу был Новый год.

Как пояснил изданию бывший гособвинитель по делу Сергей Сосункевич, на видео снят директор строительной фирмы "Ремикс" Валерий Ровенский, с которого запечатленные на записи трое мужчин (двое из них установлены — Дмитрий Грицутенко и Иван Евстафьев, третий все это время сидел на диване), потребовали долг в сумме 600 тысяч руб. (около 236 тыс. грн). Таким образом они решили выбить деньги из бизнесмена. Ровенский получил нетяжелые травмы — рассечение брови, травму головы.

В октябре этого года Первомайский райсуд вынес приговор и назначил Дмитрию Грицутенко 3 года колонии строгого режима, Ивану Евстафьеву — 3,2 года колонии общего режима. Однако решение в законную силу не вступило, есть вероятность, что осужденные будут обжаловать приговор.

36404 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео бизнесмен избиение Новый год 36404 dd29 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ,bpytcvty bp,btybt Yjdыq ujl 36404 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео бизнесьен избиение Новый год