Ужасная резня в американском университете (Фото)

Нападавший по происхождению был сомалийцем.

В США на территории государственного университета в штате Огайо неизвестный открыл стрельбу. В ходе операции полиция ликвидировала злоумышленника. По меньшей мере 9 человек получили ранения, пишет Daily Mail.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Восьмеро из них доставлены в больницы. Система аварийного оповещения учебного заведения призвала студентов бежать и прятаться в безопасном месте, а также не заходить на территорию университета.

Подозреваемых было двое, поиски второго нападавшего продолжаются.

Злоумышленник, напавший на людей территории университета американского штата Огайо и впоследствии застреленный, по происхождению был сомалийцем. Об этом сообщает телекомпания CBS News.

По предварительным данным, виновнику инцидента было около 20 лет. Его имя пока не названо. Произошедшее, возможно, является террористическим актом. К расследованию подключены представители ФБР.

Сотрудники правоохранительных органов со слов свидетелей выяснили, что подозреваемый на автомобиле наехал на группу студентов, возвращавшихся в здание, после чего вышел и начал наносить жертвам ножевые ранения. 

36341 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь США нападение убийство стрельба университет університет Сомали полиция ножевое ранение 36341 dd29 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CIF yfgfltybt e,bqcndj cnhtkm,f eybdthcbntn eysdthcbntn Cjvfkb gjkbwbz yj;tdjt hfytybt 36341 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь США нападение убийство стрельба университет уныверситет Соьали полиция ножевое ранение