Родные героев Небесной сотни прокомментировали допрос Януковича и передали ему пожелания

Политик-беглец не помнит ключевых моментов Революции достоинства, однако до мелочей напоминает выгодные для себя эпизоды.

Юристы и родственники жертв расстрелов на Майдане возмущены избирательностью памяти Виктора Януковича, которую он продемонстрировал во время видеодопиту в суде над обвиняемыми работниками "Беркута", сообщает КиевПравда со ссылкой на портал Криминал.

Политик-беглец не помнит ключевых моментов Революции достоинства, однако до мелочей напоминает выгодные для себя эпизоды.

"Виктору Федоровичу хочется пожелать, чтобы он скорее перескочил из статуса свидетеля в статус обвиняемого. Желаем короткой дороги и занять почетное место здесь в клетке", - заявил один из родных героя Небесной сотни. "Больше всего недовольны должны быть защитники беркутовцев, потому что он не предоставил никаких свидетельств в защиту", - добавил другой.

Как уже сообщалось, Янукович во время видеодопиту заявил, что не помнит своих телефонных бесед с президентом РФ Владимиром Путиным во время событий Евромайдана.

Информацию о своих разговорах посоветовал искать на сайте президента Украины.

36335 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Янукович Небесная сотня допрос родные 36335 dd28 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Zyerjdbx Yt,tcyfz cjnyz ljghjc hjlyыt 36335 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Янукович Небесная сотня допрос родные