Как сейчас выглядит Ялта (фото)

Государственные органы Украины ведут мониторинг нарушений прав человека, прав собственности в оккупированном Крыму.

Так сейчас выглядит здание морского порта и таможни. Рядом разрушается деревянная "Чайка", пишет КиевПравда, ссылаясь на Обозреватель.

В порту работают только маленькие катера, но з/п по ялтинским меркам там неплохая, 30 тыс. руб.

На последнем фото "Фонтан" - конкурент ради которого и идет снос "Еды". Начали строительство в 2013, ввели в строй в начале этого года на месте сквера, там, где был фонтан "Купальщица". Фонтан сам по себе был не фонтан, но хотя бы не закрывал панораму гор. Сейчас он внутри этого здания. Раньше ялтинцы его называли "Баба в тазике ", сейчас - "Баба в кубике".

   

Государственные органы Украины ведут мониторинг нарушений прав человека, прав собственности в оккупированном Крыму, все эти случаи тщательно документируются, в свое время все это будет предъявлено оккупантам в сопровождении искового заявления о возмещении ущерба. Может эти фотографии когда-то блестящей и элитной набережной Ялты тоже будут использованы в таком деле.

Поживем - увидим.

Читайте также:У Порошенко рассказали, вернется ли Крым в состав Украины

36328 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Крым фото фотографии foto Ялта 36328 dd28 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rhыv ajnj ajnjuhfabb foto Zknf 36328 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Крыь фото фотографии foto Ялта