Нападающий сборной Украины высказался против натурализации игроков для национальной команды

Некуда деньги деть: игрок сборной Украины резко высказался о натурализации.

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля высказался против натурализации игроков для национальной команды, пишет КиевПравда.

В Facebook Зозуля прокомментировал новость сайта "Футбол 24" о возможной натурализации полузащитника "Шахтера" Марлоса. 

"Некуда деньги деть. На детей потратьте!", - написал Зозуля.

Отметим, что спортивный директор национальных сборных Украины Евгений Красников заявил, что Марлос пригодился бы сборной Украины: "

Марлос серьезно помог бы сборной. Да, говорят, что нужно доверять лишь нашим, украинцам, но я могу привести примеры многих более футбольных стран - Италия, Португалия, Испания, они все равно прибегают к натурализации. Гвинеец Эдер и бразилец Пепе в Португалии, бразилец Тьяго Мотта в Италии. Если появляется игрок, который имеет юридические возможности и горит желанием принять украинское гражданство, нужно этим пользоваться. Единственное, что это должно быть желание игрока. Он должен проникнуться и понять, что за сборную Украины нужно играть сердцем, а не за деньги".

Читайте также:Скончался бывший футболист Шахтера

36321 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь футбол Сборная Украины Роман Зозуля 36321 dd28 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym aen,jk C,jhyfz Erhfbyы Hjvfy Pjpekz 36321 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь футбол Сборная Украины Роьан Зозуля