Селена Гомес вернулась в Instagram после депрессии в реабилитационном центре

Последние месяцы (да и в целом весь последний год) у Селены Гомес выдались непростыми - певица проходила курс реабилитации и лечения от депрессии, которую вызвала волчанка.

 Но как бы трудно ни было, Селена со всем справилась и к радости поклонников вернулась не только на сцену, появившись на церемонии American Music Awards, но и в социальные сети, информирует КиевПравда.

Несколько часов назад в микроблоге Гомес появилась ее черно-белая фотография с фанатами и небольшое послание, в котором Селена рассказала, как она благодарна своим поклонникам:

В этом году у меня есть многое, за что я могу поблагодарить. Это был самый трудный, но и самый полезный год в моей жизни. Я бы хотела отразить всю ту любовь, которую вы, ребята, подарили мне за эти годы, и показать, как мне важно заботиться о вас. К благодарности через веру. Добро всегда побеждает. Я люблю вас. Да благословит вас бог.

Напомним, что в августе этого года Селена объявила о том, что временно покидает сцену, чтобы бороться с депрессией и приступами паники, которые стали последствиями волчанки. В сентябре стало известно, что певица проходит лечение в реабилитационном центре.

 

36164 dd25 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь инстаграмм селена гомес 36164 dd25 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym bycnfuhfvv ctktyf ujvtc 36164 dd25 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь инстаграьь селена гоьес