А животик растет: Осадчей все меньше удается скрывать беременность (фото)

Осадчая и Юрий Горбунов, которому приписывают с телеведущей роман, не комментируют интересное положение.

Травести дива и светская львица Монро поделилась на своей странице фотографией с телеведущей Катей Осадчей, слухи о беременностикоторой уже несколько месяцев не утихают в сети, пишет КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Соответствующий снимок можно посмотреть в соцсети Facebook на странице Монро.

"Иметь такие ноги-нужен редкий талант! Скоро у Світському Житті з Катериною О. И да, Катюша в ожидании... Ей очень идет, прямо расцвела!" – подписала фото травести-дива, на котором уже отчетливо виден живот Осадчей.

В то же время ее поклонники тут же принялись задавать провокационные вопросы об имени отца будущего ребенка, однако на этот раз Монро ответила, что не знает подробностей.

В то же время сама Осадчая и Юрий Горбунов, которому приписывают с телеведущей роман, не комментируют интересное положение.

В то же время известная певица и тренер вокального шоу талантов "Голос страны" Тина Кароль в одном из прошлых выпусков программы также невольно рассекретила отношения Горбунова и Осадчей. Общаясь с одной из участниц проекта певица подчеркнула, что шоу объединяет сердца, как, например, "случилось с Катей и Юрой". На что Горбунов лишь ответил удивленным взглядом.

Читайте также:СМИ сообщили любопытную новость о Полине Гагариной

36135 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея беременность Катя Осадчая живот 36135 dd24 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ,thtvtyyjcnm Rfnz Jcflxfz ;bdjn 36135 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея береьенность Катя Осадчая живот