10-летняя девочка родила ребенка от отчима, который ее изнасиловал (фото)

Маленькая жертва сказала, что отчим угрожал убить ее, брата и маму, если она кому-нибудь расскажет об этом.

Однажды, школьница одного бразильского города пожаловалась своей учительнице на боль в животе. Учительский коллектив вовремя понял, что девочка в большой опасности. Они быстро отвезли школьницу в ближайшую больницу, пишет КиевПравда со ссылкой на Новости Украины.

Доктора обнаружили, что всем здастеся немыслимым. Маленькая девочка была на 7-м месяце беременности.

И она сумела родить здорового малыша!

Но как такое получилось? Как и от кого могла забеременеть 10-летняя школьница?

Как часто бывает в таких случаях, преступник или насильник оказался из близкого окружения жертвы. Полиция выяснила, что девочку изнасиловал ее 40-летний отчим. Ее мама утверждала, что она не замечала даже маленького намека на то, что с дочерью что-то не так. Маленькая жертва сказала, что отчим угрожал убить ее, брата и маму, если она кому-нибудь расскажет об этом!

Жестокое обращение с детьми - не редкость в наши дни. К сожалению, некоторые инциденты "всплывают" только через десятилетия, а многие и вовсе навсегда остаются тайной.

Если Вы подозреваете кого-то в жестоком обращении с детьми, Ваш долг - немедленно сообщить об этом в соответствующие органы.

Сделайте это любым возможным способом: позвоните в полицию или анонимно сообщите об этом в горячую линию по вопросам жестокого обращения с детьми! Они знают, как помочь в подобной ситуации!

Читайте также:В Дубае изнасилованную туристку полиция арестовала и обязала заплатить штраф

Читайте также:В Греции британскую 14-летнюю девушку насиловали 110 мужчин

36129 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея изнасилование ребенок роды роды отчим 36129 dd24 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz bpyfcbkjdfybt ht,tyjr hjlы hjlы jnxbv 36129 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея изнасилование ребенок роды роды отчиь