Рейдеры не брезгуют даже просроченными продуктами (фото)

Несмотря на обветренные и зачастую просроченные продукты, всегда пользовался популярностью у одесситов.

В супермаркете "Виртус", что находится на улице Сегедской, произошёл рейдерский захват, передает КиевПравда.

В 8 часов утра в магазин зашло 10 молодых ребят и заставили сотрудников покинуть помещение. По словам очевидцев, немного позднее место происшествия прибыла полиция, которая не вмешивалась.

В данный момент все окна заклеены чёрной плёнкой, и на стёклах висят наклейки с надписью "Закрыто". Вывеска, что когда-то была расположена по всей длине магазина, уже демонтирована.

Магазин, несмотря на обветренные и зачастую просроченные продукты, всегда пользовался популярностью у жителей Сегедской и её окрестностей из-за удобного расположения и относительно неплохого ассортимента товаров.

Даже сейчас, вечером, множество одесситов пришли туда скупиться, однако уже на месте узнали, что супермаркет закрыт. На месте стоят 2 представителя правохранительных органов и наблюдают за происходящим.

36076 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Одесса супермаркеты проишествия події рейдерство 36076 dd24 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Jltccf cegthvfhrtnы ghjbitcndbz gjls] htqlthcndj 36076 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Одесса суперьаркеты проишествия подыъ рейдерство