Как победить русских, если у них медведи в депутатах (видео)

Пользователей Сети порадовала появление российского депутата Альбины Селезневой в костюме белого медведя.

В Сети продолжают шутить по поводу костюма медведя, который примерила на себя депутат из Тюмени, пишет КиевПравда со ссылкой на ПодводкаИнфо.

Представители интернет-сообщества отметили, что это не медведь, а «песец». Пользователей Сети порадовала появление российского депутата Альбины Селезневой в костюме белого медведя.

Так, депутат от городской думы Тюмени надела костюм на мероприятие, посвященное запуску объездной дороги. Так, не заметить Селезневу на фоне привычно одетых людей, которые прибыли на массовое мероприятие, было трудно. Некоторые обвинил народную избранницу в слабоумии.

Однако, были и такие, которые положительно оценили ее наряд.

«Видимо где-то неподалеку Умка», — пошутили в Сети. «Как победить русских, если у них медведи в депутатах», — также отметили представители интернет-сообщества.

Сама народная избранница пояснила, что на нее повлиял предновогоднее настроение. Кроме того, открыта дорога ведет на север, поэтому ее образ был символическим. 

Читайте также:В России обнаружен снежный человек (видео)

36049 dd23 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео депутат Россия РФ медведь костюм 36049 dd23 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ltgenfn Hjccbz HA vtldtlm rjcn.v 36049 dd23 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео депутат Россия РФ ьедведь костюь