Сегодня международный день сыновей

22 ноября мир отмечает Международный день сыновей.

Воспитывать мальчика - это огромная ответственность. Поздравляем с праздником всех сынов Украины и всех родителей маленьких и взрослых мальчиков! КиевПравда подготовила интересные факты о сыновьях и воспитания мальчиков!

 В этот день есть возможность не только поздравить близкого мужчину с праздником, но и напомнить ему о признательности и ответственности перед отцом и матерью.

Несмотря на то, что виновниками торжества являются мужчины-сыновья, нельзя обойти вниманием и их родителей, для которых бесконечные тревоги и переживания стали поводом для счастливой гордости.

Рождение сына у многих народов считалось большой радостью и наградой для отца и матери. Ведь он подрастет и станет продолжателем рода, защитником и добытчиком для семьи. Воспитание ребенка – это всегда большая ответственность для родителей. Важно не только рассказать и научить, но и подтвердить своим личным примером справедливость азбучных истин.

Взрослый успешный сын, который счастлив в браке и не забывает о своих родителях – это объект гордости и результат кропотливого труда как отца, так и матери. Поэтому 22 ноября поздравления и подарки адресованы и сыновьям, и их родителям. В этот день можно устроить торжественный обед или ужин, наполнить его заботой о близких, нежностью и теплом.

35947 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь сын праздник день 35947 dd22 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cыy ghfplybr ltym 35947 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь сын праздник день