Как родила Собчак: Вскрылись подробности появления на свет первенца Ксении (фото)

Мать Ксении Собчак рассказала, как помогала дочери во время родов.

Журналистам удалось узнать подробности о родах известной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак, которая в пятницу, 18 ноября, подарила своему супругу Максиму Виторгану сына. Об этом говорится в сообщениях российских изданий Life и Wday, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостооф Лайм.

Так, в деталях рассказала журналистам о появлении своего внука политический деятель и мать известной ведущей Людмила Нарусова.

Она отметила, что до последнего не знала, кто должен родиться у Собчак и Виторгана – мальчик или девочка.

Также она подчеркнула, что малыш имеет "классические" вес и рост: 3 кг 550 г и 52 см.

О том, какое имя выбрали звездному ребенку, Нарусова тоже ничего не знает.

Тем временем, в другом росСМИ появились фото с выписки Ксении Собчак из роддома. Напомним, рожала телезвезда в подмосковном госпитале "Лапино".

За время пребывания в роддоме ее успели навестить дети Виторгана от первого брака, а также подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева, о чем телеведущая рассказывала в своем Instagram.

Собчак, спустя лишь пару дней после родов, покинула медицинское учреждение в сопровождении своих близких. Теледива решила сделать это в выходной день, без особо пафоса и торжественных церемоний с цветами и шариками, как это принято у многих молодых семей.

Супруг Максим Виторган забрал ее и новорожденного сына на своем внедорожнике, что удалось запечатлеть российским папарацци.

35917 dd21 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея мать Ксения Собчак ребенок роды роды 35917 dd21 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz vfnm Rctybz Cj,xfr ht,tyjr hjlы hjlы 35917 dd21 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея ьать Ксения Собчак ребенок роды роды