В столице пройдет бизнес-форум «Киев - город предпринимателей»

Мероприятие состоится 21 ноября.

21 ноября в 10:00 в столице состоится бизнес-форум «Киев - город предпринимателей» для частных предпринимателей и малого бизнеса, передает КиевПравда.

Организаторами форума выступают Киевская городская государственная администрация и Украинский союз промышленников и предпринимателей.

В 12:00 в рамках бизнес-форума "Киев - город предпринимателей», с участием первого заместителя председателя КГГА Геннадия Плиса, ведущих банкиров и представителей международных организаций состоится пресс-брифинг.

На форуме столичная власть проинформирует о реальных шагах в поддержку малого бизнеса и новые инициативы, направленные на развитие предпринимательства в Киеве. В частности, о внедрении программ компенсации процентов по банковским кредитам на создание новых рабочих мест.

Любой киевский предприниматель на форуме сможет получить консультации и помощь специалистов и экспертов из важнейших вопросов ведения бизнеса. Также в открытом диалоге с местными властями участники форума смогут обсудить новые эффективные механизмы стимулирования развития предпринимательства, банковские программы кредитования малого бизнеса и меры для улучшения бизнес климата в стране.

Читайте также: «Мы проведем «Евровидение» на наивысшем уровне», - Виталий Кличко

35844 dd20 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь столица предприниматели бизнес Киев форум 35844 dd20 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cnjkbwf ghtlghbybvfntkb ,bpytc Rbtd ajhev 35844 dd20 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь столица предприниьатели бизнес Киев форуь