Будни ада: Сети взорвало фото иконы со Сталиным

Фотография вызвала бурный резонанс.

Сделанная в России фотография, на которой пожилая женщина держит в руках икону с изображением советского диктатора Иосифа Сталина, вызвала бурный резонанс в социальных сетях, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Снимок активно обсуждают пользователи Twitter.

"Будни ада", — подписали фото в Twitter Team of ZinaPortnova.

"Такие вот тетки, прожившие никчемную серую жизнь в злобе, страхе и зависти, отомстят доносами на любого и каждого", "Очевидно, что ей есть за чем тосковать, — такая была перспектива на счастливую и обеспеченную жизнь!", "Икона преподобного Сталина.Помогает при непроизвольном мочеиспускании и возвращает молодость", "Скучает по славным денькам, когда папа тюремщик приносил с работы золотые коронки", "Посмотрите в глаза этому"чуду"-это глаза ненормального человека-это глаза отражающие время, в котором мы живем", "Видать, частенько по доносам отправляла народ в Сибирь и хочет повторить. Бедная бабулька", — комментируют другие пользователи Twitter.
"Православие головного мозга на марше", — смеются над снимком в Twitter Мид Роисси.
Читайте также: Жителю Киева пришла рекордная платежка за отопление (Видео)

35791 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Бабушка Россия РФ церковь церква Иосиф Сталин культ личности икона странно 35791 dd19 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym