Pianoбой выпустил свой самый скандальный клип (фото, видео)

В виде одна сцена эротического характера, одна сцена убийства, одна сцена морального разложения.

Дмитрий Шуров выпустил клип на совершенно новый сингл «Неисправимый», пишет КиевПравда со ссылкой на Космо.

Дмитрий Шуров: 

«Каждому из нас жизнь дает возможность выбора, кем стать. И каждый новый день – это поле борьбы за самого себя, за свои убеждения, принципы и человеческий облик. Кто-то выбирает идти за толпой, а кто-то гребет против течения. Я могу превратиться в алкоголика, бабника, старика, мумию и даже статую – но при этим я хотел бы остаться самим собой. Неисправимый!»

Дерзкий и напористый трек уже прозвучал на концертах в 15 городах Украины в туре, который закончится 3 декабря в Stereoplaza (Киев).

В песне нехарактерно для Pianoбоя используется много гитары, а в припеве записаны работники одного из киевских заводов.

ОСТОРОЖНО!
В видео много метафор, а также: одна сцена эротического характера, одна сцена убийства, одна сцена морального разложения, одна сцена психического нарушения, один Bad Santa, один Зеленский, один Гоголь, и много людей в костюмах, похожих на политиков.

35774 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео фото галерея клип песня певец видео 35774 dd18 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg gtcyz gtdtw dbltj 35774 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео фото галерея клип песня певец видео