В Виннице вор залез в квартиру, в которой спал вооруженный сотрудник полиции

Правоохранитель проснулся от визита нежданного гостя и просто был вынужден задержать его.

Видимо, либо в Виннице «развелось» слишком много «домушников», и они уже вскрывают все квартиры без разбору, либо злоумышленники окончательно «нюх потеряли», пишет КиевПравда со ссылкой на портал Реал.

Вор вскрыл входную дверь и проник в жилище, когда там после суточного дежурства отдыхал сотрудник полиции. Правоохранитель проснулся от визита нежданного гостя и просто был вынужден задержать его.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, несанкционированное проникновение произошло днем. Злоумышленник подобрал ключи и зашел в квартиру, чем разбудил ее хозяина. Тому пришлось прервать отдых. Вор был явно обескуражен тем, что в квартире обычной многоэтажки днем можно застать спящего мужчину с табельным оружием и соответствующим документом работника правоохранительных органов…

Правоохранитель задержал незнакомца и вызвал следственно-оперативную группу полиции. Злоумышленником оказался 38-летний местный житель, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Получается, что несмотря на опыт его «подвел нюх», и он как бы сам попался в руки «блюстителю закона».

В настоящее время злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 УК Украины (кража), что предусматривает до 6 лет заключения.

Читайте также:Раскрыта афера со смертью Януковича-младшего (видео)

35772 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь вор ограбление полиция Винница 35772 dd18 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djh juhf,ktybt gjkbwbz Dbyybwf 35772 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь вор ограбление полиция Винница