Дарио Срна помог больному раком украинскому мальчику встретиться с Роналду (фото)

12-летний мальчик побывал на тренировке Реала, а завтра посетит мадридское дерби.

Ведущая программы "Профутбол" Александра Лобода на своей странице в Facebook рассказала о помощи 12-летнему больному раком Юрия, которую помог осуществить капитан "Шахтера" Дарио Срна, пишет КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

"У нас получилось осуществить мечту 12-летнего Юрия, больного раком крови. Он полетел в Мадрид, его гостеприимно приняли на базе "Реала" и там перед тренировкой футболистов он встретился и с Криштиану Роналду и Лукой Модричем. Именно в это время наш Юрий с мамой находится на экскурсии по стадиону "Висенте Кальдерон", где завтра состоится матч "Атлетико" – "Реал", который посетит и наш подопечный. Я выражаю невероятную благодарность всем, кто помогал в организации. Особенно, Дарио Срне, чьи личные контакты помогли в организации встречи со звездами "Реала", – написала вежущая в Facebook.

Читайте также:Марафон добрых дел: украинцев просят помочь подарить тяжело больным детям праздник

35771 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Криштиану Роналду Реал Шахтёр футбольный клуб из города Донецк ребенок онкология 35771 dd18 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rhbinbfye Hjyfkle Htfk If[nёh aen,jkmyыq rke, bp ujhjlf Ljytwr ht,tyjr jyrjkjubz 35771 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Криштиану Роналду Реал Шахтёр футбольный клуб из города Донецк ребенок онкология