10 лет творчества: Потап и Настя с шиком отметили юбилей (фото)

В Киеве прошел грандиозный концерт дуэта «Потап и Настя».

16 ноября «Потап и Настя» собрали четыре тысячи киевлян на своем концерте во дворце «Украина». Столица стала центральной точкой на карте всеукраинского тура «Золотые киты», охватывающего более 20 городов. Юбилейную шоу-программу уже  увидели зрители 15 концертных площадок страны, но только в Киеве она была представлена в обновленном виде, пишет КиевПравда, ссылаясь на Вива.

 Традиционное для «Потапа и Насти» живое исполнение и музыкальное сопровождение дополнило уникальное световое шоу, потрясающие визуальные эффекты ощутил каждый зритель, благодаря специально разработанному для концерта экрану треугольной формы. Шоу-программа, представленная в Киеве, стала самой технически наполненной и сложной за всю историю группы: движущиеся конструкции и профессиональное оборудование устанавливали несколько дней.

«Разве мы могли 10 лет назад представить себе аншлаги в каждом городе и такое количество любящих нас зрителей! – прокомментировал Потап. – На творчестве «Потапа и Насти» выросло несколько поколений, и мы рады все эти годы дарить вам сказку о бесконечной любви, добре и счастье! Мы благодарны каждому из вас, что сегодня и все эти годы вы с нами!».
«Мы очень долго готовились к юбилейной встрече со зрителями. Сегодня в зале было большое количество деток, которые дарили нам цветы, игрушки и шоколадки. Сияющие глаза и ваше тепло – вот благодаря чему мы творим 10 лет!» – добавила Настя Каменских.

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Оригинальное видеосопровождение на протяжении всего выступления показывало самые яркие этапы истории группы. А в  одном из мини-фильмов «Потап и Настя» познакомили зрителей со всей командой, которая гастролирует с «Золотыми китами» по стране. 

Для всех маленьких зрителей, собравшихся в этот вечер в зале,  особенным сюрпризом  стал совместный номер дуэта и участников  команды Потапа из проекта «Голос.Діти-3». Поддерживали «Потапа и Настю» в этот вечер их семьи и коллеги: группа «Время и Стекло», Юрий Горбунов, Олег Боднарчук, Вадим Лисица, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич, Катя Осадчая, Руслан Квинта, команда студии «Квартал 95» и другие артисты.

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Потап и Настя с шиком отметили 10-летие творчества

Продюсером нового шоу «Потапа и Насти» выступила жена Потапа Ирина Горовая: 

«10 лет. Золотые Киты» – одно из самых технически продвинутых шоу в стране. Мы постоянно удивляем нашего зрителя, и в этот раз разработали потрясающую программу, наполненную нововведениями. Мы сотрудничали с лучшими украинскими компаниями по световому и экранному оборудованию. Визуальное оформление было разработано в творческом сотрудничестве с режиссерами, известными своей работой над телевизионным шоу «Голос країни». Спасибо нашем партнеру за обеспечение безопасности четырех тысяч зрителей, а также за оперативное реагирование на две провокации, которые пытались организовать. Аншлаг состоялся, и все зрители получили исключительно положительные эмоции! У нас получилось достойное шоу, которое в скором времени увидит весь мир. Я обращаюсь ко всем жителям нашей страны с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию, когда мирное посещение детками и родителями концерта любимых артистов зависит от воли десяти неизвестных».

Всеукраинский тур «Потапа и Насти» продлится до декабря, а уже в мае 2017 года состоится старт американского плавания «Золотых китов».

Читайте также:Из-за концерта Потапа и Насти Каменских в Киеве произошли столкновения с полицией (видео)

35704 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Настя Каменских юбилей творчество Потап 35704 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Yfcnz Rfvtycrb[ .,bktq ndjhxtcndj Gjnfg 35704 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Настя Каьенских юбилей творчество Потап