Закрылся крупнейший украинский торрент-трекер

Об этом говорится в официальном обращении команды.

Крупнейший торрент-трекер Украины Torrents.Net.UA закрылся на неопределенный срок.

Об этом говорится в официальном обращении команды, передает КиевПравда со ссылкой на Экономическую Правду.

"К сожалению, сайт не работает и некоторое время так и будет. Очень неприятная ситуация для всех нас, но мы надеемся на лучшее и предпосылки к этому есть", - говорится в обращении.

Как известно, 16 ноября Ex.ua сообщил о решении прекратить свою работу и попросил всех пользователей изъять файлы из своих архивов до 30 ноября.

В ресурсе отметили, что за последний год им довелось ощутить на себе прямые угрозы, шантаж (в т.ч. и на межгосударственном уровне), DDoS атаки, которые подвергают опасности личную информацию и личные файлы пользователей, которые хранятся на ресурсе.

В Ex.ua считают, что их ресурс работал в правовом поле, однако "не всем нравилась такая трактовка законодательства".

Ранее силовики изъяли сервера крупнейшего онлайн-кинотеатра Украины Fs.to, тем самым заблокировав его работу. Представители ресурса пообещали восстановить работу в ближайшие дни.

Читайте также:Роскомнадзор заблокировал соцсеть LinkedIn в России

35696 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь закрытие фильм фільм фільми фильмы film Украина Україна Ukraine трекер 35696 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pfrhыnbt abkmv askmv askmvb abkmvы film Erhfbyf Erhf]yf Ukraine nhtrth 35696 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь закрытие фильь фыльь фылььи филььы film Украина Украъна Ukraine трекер