Волонтеры разоблачили офицера химических войск РФ в Донбассе (фото)

Оккупант орудует в Донецке.

Волонтеры команды InformNapalm разоблачили на временно оккупированной Донбассе кадрового офицера радиационной, биологической и химической защиты России Владимира Вахрушева, передает КиевПравда. Идентифицировать российского силовика удалось с его фото, размещенным в социальных сетях. На одной из них российский военный вместе с другими оккупантами устроил застолье на заводе химических реактивов в Донецке, где находится так называемая "100-я отдельная мотострелковая бригада" боевиков "ДНР".

Вахрушев на заводе в Донецке на форме Вахрушева является петличных знаки РХБЗ (радиационной, биологической и химической защиты) России, и свидетельствует о его место службы. На фото с Вахрушев указаны геотеги - он позировал на камеру во временно оккупированном Донецке, а позади него был плакат с украинским брендами. Волонтерам удалось установить, что Вахрушев с 2012 года служит в 28-й бригаде РХБЗ в / ч 65363, дислоцированной в городе Камышин, Волгоградской области, а в 2013 году получил звание капитана. В своей анкете на my.mail.ru военный также указал, что был в Чечне. 

Анкета Вахрушева Страница Вахрушева изобилует фотографиями с употреблением алкоголя.

Напомним, ранее украинские разведчики в захваченном русскими военными Новоазовске установили личность командира одного из полков 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ. им оказался полковник российских ВС Бондарев Дмитрий Евгеньевич, ранее возглавлявший 51-й парашютно-десантный полк 106-й воздушно-десантной дивизии в Туле.

Читайте также:Известный волонтер АТО пообещал расстрелять третий Майдан

35676 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея волонтеры ДНР и ЛНР разоблачение 35676 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz djkjynthы LYH b KYH hfpj,kfxtybt 35676 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея волонтеры ДНР и ЛНР разоблачение