Опубликована переписка Моторолы с женой и любовницей (фото)

В переписке есть сообщения от второй жены Моторолы, а также от ранее упоминаемой Захаровой-Кустовой.

Любовница убитого на Донбассе террориста Моторолы Любовь Захарова-Кустова обвинила украинских хакеров в "фейкометательстве", в ответ на что волонтер международного сообщества Inform Napalm Михаил Кузнецов опубликовал переписку террориста в "Viber", пишет КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Об этом идет речь на странице в Facebook Кузнецова.

"Решил поднять вам настроение перед сном. Любовница террориста моторолы Любовь Захарова-Кустова обвиняет украинских хактивистов из Украинского киберальянса в "фейкометательстве". Что ж, заступлюсь за ребят, так как на днях волонтеры разведчики сообщества InformNapalm получили от них для анализа полный дамп телефона террориста. Возможно несколько скриншотов переписки в Вайбере и фотографий с телефона освежит Любину память", - отметил волонтер.

В переписке есть сообщения от второй жены Моторолы, а также от ранее упоминаемой Захаровой-Кустовой.

   

Читайте также:Появилась новая шокирующая деталь в убийстве Моторолы в лифте (видео)

35629 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея хакеры Моторола любовница коханка переписка 35629 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz [frthы Vjnjhjkf k.,jdybwf rj[fyrf gthtgbcrf 35629 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея хакеры Моторола любовница коханка переписка