Я выгнала сына из дома, - Лариса Гузеева

В отношениях Гузеевой с сыном долгое время было не все гладко.

Актриса и ведущая ток-шоу "Давай поженимся!" Лариса Гузеева не так давно показала публике своего 25-летнего сына Георгия Толордава, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал Суть событий.

Оказалось, что чуть меньше десяти лет назад в их отношениях имел место серьезный конфликт. Известно только, что в 16 лет Георгий Толордава - старший сын актрисы Ларисы Гузеевой, которого она родила от режиссера, поступил в Высшую школу экономики, в 21 год окончил ее и стал работать в рекламном бизнесе.

"Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой Аней уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался", - рассказывала Лариса Гузеева.

 Выяснилось, что в отношениях Гузеевой с сыном долгое время было не все гладко. И все из-за будущей невестки. Звезда "женилки" призналась, что действительно выгнала из дома сына.

А совсем недавно актриса показала его будущую жену.

"Воскресенье-радостный день!!!!", - подписала снимок Лариса Гузеева.
"Какой влюбленный взгляд у Георгия!", "Красотки, а вашей невестке очень идёт макияж", - написала подписчики.

Правда, Георгий не хочет, чтобы кто-то знал о его жизни, поэтому ведущая "Давай поженимся!" вскоре удалила его снимок с невестой.

Читайте также:24-летняя помощница Авакова рассказала, кем работала в 15 лет

35627 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь конфликт сын телеведущая 35627 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rjyakbrn cыy ntktdtleofz 35627 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь конфликт сын телеведущая