Воры столицы грабят квартиры по новому

Злоумышленники орудуют под видом компаний по обслуживанию пластиковых окон.

В Киеве появились воры, обчищающие квартиры под видом компаний по обслуживанию пластиковых окон, передает КиевПравда, ссылаясь на Вести.

"Бесплатное обслуживание пластиковых окон в рамках акции от компании Тепло Киев", - такие звонки начали поступать жителям столицы.

 Об этом "Вестям" рассказала жительница Голосеевского района Виктория Белецкая.

"Я сразу подумала, что это мошенники хотят проникнуть в квартиру, посмотреть, что есть ценного и ограбить", - говорит она.

Девушка рассказывает, что тут же нашла в интернете фирму "Тепло Киев", связалась с ее владельцем, который ничего не знал о "бесплатной акции" его фирмы и был шокирован наглостью мошенников.

В пресс-службе полиции Киева  рассказали, что преступники довольно часто маскируются под представителей различных организаций, поэтому киевлянам не стоит верить незнакомцам, которые предлагают бесплатные услуги.

Напомним, что в Киеве квартиры обносят чаще, чем где-либо. За этот год количество квартирных краж увеличилось на 15%, а в столице — на 35%.

Читайте также:В центре Киева пьяный парень бросил гранату во двор многоэтажки

35623 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь вор ограбление Киев квартиры 35623 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djh juhf,ktybt Rbtd rdfhnbhы 35623 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь вор ограбление Киев квартиры