В Дубае изнасилованную туристку полиция арестовала и обязала заплатить штраф

Она пошла в полицию в качестве жертвы, но теперь рассматривается как преступник.

Туристка из Великобритании подверглась групповому изнасилованию в Дубае (ОАЭ), после чего обратилась в полицию, пишет КиевПравда со ссылкой на The Telegraph.

Британской туристке, изнасилованной в Дубае, грозит тюремное заключение и штраф 24 000 фунтов за судебные издержки. Полиция обвинила ее в проведении "внебрачных половых контактов".

25-летняя женщина, как сообщается, была арестована после того, как обратилась к властям по поводу предполагаемого нападения со стороны двух британцев.

Сейчас она находится под залогом, но ей не разрешается покидать страну и может быть заключена в тюрьму за нарушение строгих законов о сексе.

Женщина был в отпуске в Дубае, когда все это случилось.

Она пошла в полицию в качестве жертвы одного из самых страшных испытаний. Но она рассматривается как преступник.

Семья женщины утверждает, что люди, которые ее изнасиловали, полетели домой в Британию несколько часов спустя.

В Объединенных Арабских Эмиратах, из которых Дубай является самым густонаселенным городом, это незаконно для супружеских пар заниматься сексом вне брака.

Это также противоречит закону для одного человека, чтобы заниматься сексом с кем-то, кто состоит в браке.

Девушка была освобождена полицией под залог, но ее семья сказала, что она нуждается в 24 000  фунтов за судебные издержки.

"Они забрали ее паспорт, она в абсолютном ужасе - , рассказал газете друг семьи.

Читайте также:В Греции британскую 14-летнюю девушку насиловали 110 мужчин

35610 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь изнасилование девушка полиция Дубаи 35610 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym bpyfcbkjdfybt ltdeirf gjkbwbz Le,fb 35610 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь изнасилование девушка полиция Дубаи