Смертельное ДТП и резня в Одессе: один из виновников сдался полиции, другой сбежал в Россию

Полиция задержала одного из виновников смертельного ДТП в Одессе, в результате которого погибли два человека, а еще трое получили тяжелые травмы.

Вечером 26 октября BMW X5 врезался в "Москвич", а затем - в людей на остановке / Фото dumskaya.net Как сообщает "Думская" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, задержанный 22- летний Валерий Ганченко, чье водительское удостоверение нашли в BMW.

Он все это время скрывался в Одесской области. Путем долгих переговоров Ганченко уговорили сдаться родственники. Еще одному виновнику аварии - Магомеду Берсанов, чье водительское удостоверение также нашли в автомобиле, удалось бежать на территорию Российской Федерации.

Водительские удостоверения виновников ДТП и нападения нашли в BMW

Как сообщалось, 26 октября автомобиль BMW X5 на большой скорости проехал на красный сигнал светофора. Он врезался в "Москвич", в результате ДТП водитель и пассажир которого погибли.

Затем иномарка въехала в остановку, пострадали 3 человека. Женщина 1982 г.р. получила закрытый перелом левого бедра, перелом левой голени, тупую травму живота и грудной клетки, рубленые раны лица, политравму. Мужчина 1980 гг. - Травматическая ампутация левой голени и закрытый перелом правой голени. Третий пострадавший, мужчина 1988 г. н. Э. - Ампутация левой ноги в районе голени, закрытый перелом правой голени, перелом правого колена, травматический шок 2-й степени. После аварии виновники ДТП скрылись с места происшествия. По словам очевидцев, водитель и пассажир иномарки были в состоянии алкогольного опьянения. Прохожий, мужчина 1985 г. н. Э., Пытался задержать подозреваемых, однако те ранили его ножом - он получил резаные раны теменной области головы слева, лба и левой щеки.

35602 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь ДТП пострадавшие водители 35602 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym LNG gjcnhflfdibt djlbntkb 35602 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь ДТП пострадавшие водители