24-летняя помощница Авакова рассказала, кем работала в 15 лет

Анастасия Деева заявила, что подавала микрофон на телевизионных шоу.

24-летняя помощница Арсена Авакова рассказала о своем десятилетнем стаже в интервью изданию "Украинская правда", передает КиевПравда.

По ее словам, в 15 лет она начала подрабатывать на телевизионных шоу модератором. В ее обязанности входило подносить микрофон участникам программы.

Также Деева заверила, что сама поступила в престижный Кловский лицей в Киеве, так как была "зубрилкой". После этого она поступила в университет Тараса Шевченко на политологию. На втором курсе приняла участие в программе, которая позволяла студентам устроиться в Верховную Раду. Свою настоящую карьеру Настя начала с помощника депутата Леонида Кожары.

- Я достаточно рано начала заниматься активной деятельностью, с 18 лет. Мне нужно было работать, зарабатывать, помогать семье, маме и сестре – в том числе и материально. Я была интерном в Верховной Раде – в комитете по вопросам европейской интеграции, тогда его возглавлял Борис Тарасюк. После – я параллельно и училась, и работала, - рассказала Деева.

По ее словам, после она попала в секретариат МИД. В 2013-м году, когда начался Майдан, начала работать менеджером в шведской компании, которая планировала выходить на украинский рынок. А в январе 2015-го ей позвонила Эка Згуладзе и пригласила на собеседование. Однако, откуда у Згуладзе был ее номер, не сказала.

Читайте также: В Сети появились обнаженные снимки заместителя Министра МВД (фото, 18+)

35561 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь работа политика помощник Арсен Аваков 35561 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym hf,jnf gjkbnbrf gjvjoybr Fhcty Fdfrjd 35561 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь работа политика поьощник Арсен Аваков