Победа за нами: сборная Украины обыграла Сербию в последнем матче года

Подопечные Андрея Шевченко победили со счетом 2:0.

В Харькове завершился товарищеский матч футбольных сборных Украины и Сербии, в котором победу праздновали хозяева поля - матч завершился со счетом 2:0. Судьба игры была решена в концовке первого тайма, информирует КиевПравда, ссылаясь на Униан.

Украинцы с самого начала матча взяли инициативу в свои руки и доминировали на протяжении большей части игры. А решающий момент в игре произошел на 38-й минуте.

Федецкий выдал классный пас с фланга на Зозулю, Роман должен был забивать сам, но замешкался - к счастью, рядом оказался Евгений Шахов, добивший с одного метра мяч в ворота.

Во втором тайме украинцы продолжили атаковать и на 87-й минуте заработали пенальти.

Ярмоленко сбили в штрафной площади и сам пострадавший реализовал пенальти - 2:0.

Таким образом, сборная Украины завершила год тремя победами к ряду. Ранее, в рамках квалификации ЧМ-2018 были обыграны Косово и Финляндия.

35558 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь матч футбол Украина Україна Ukraine Победа перемога 35558 dd15 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym vfnx aen,jk Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Gj,tlf gthtvjuf 35558 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь ьатч футбол Украина Украъна Ukraine Победа переьога