Мужчина придумал идеальный способ разоблачения измен (видео)

Пользователь Reddit  с никнеймом u/ugleee опубликовал в Сети историю о том, как ему удалось обличить супругу в измене благодаря современным технологиям.

Мужчина использовал квадрокоптер для слежки за женой и поделился получившейся видеозаписью с другими пользователями интернета, пишет КиевПравда.

В описании к видео u/ugleee рассказал, что получал анонимные сообщения об изменах жены. Тогда он решил проверить эти утверждения, однако проследить за ней самостоятельно ему не удавалось. Мужчина решил заснять передвижения супруги с помощью дрона, в результате чего выяснил, что выходя из дома, она садится в машину к неизвестному мужчине.

"18 лет пропали! 18 чёртовых лет пропали. У нас ведь был отличный брак!", - не скрывает своего возмущения u/ugleee во время просмотра записи.
Видеоролик уже получил более 700 тысяч просмотров. В комментариях пользователи поддерживают и утешают несчастного супруга, делятся случаями из своей жизни и активно осуждают изменщицу.
"18 лет? Мне так жаль, что это случилось с вами", - пишет девушка с ником MTH.
"Вот что случается, когда доверяешь женщине", - отметил David Remus.
"Друг, мне очень жаль. А тебе стоит как можно скорее монетизировать это видео, оно очень быстро набирает популярность", - дает совет комментатор derp ish.

Читайте также:Стимул не разводиться: в сеть попали брачные договоры звезд

35531 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео мужчина мужчина женщина женщина измена 35531 dd15 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf bpvtyf 35531 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео ьужчина ьужчина женщина женщина изьена